Издавна, чуства между женщиной и мужчиной являлись основным поводом для разногласий и дискусий. Любовь неизменно была самым привлекательным чувством, не взирая на течение времени и перемены жизненных норм. Без любви кому-то сиротливо, а кто-то чувствует себя удрученным. Каждый по-своему ощущает, но такое чувство чрезвычайно яркое и запоминается на всю жизнь.
Любой из нас может долго говорить про свои первые отношения, но не всякий вспомнит, например, свою первую игрушку. Любовь дает человеку очень широкий диапазон ощущений и эмоций. Однако сейчас за окнами ХХI век и даже говорить о любви стало как-то не прилично. Мало кто верит, что данное чувство и впрямь появляется, но в глубине души любой понимает, что он его почуствует.
В чем причина того в наши дни стало так немного любящих людей?
Мы постоянно общаемся во всемирной паутине, ищем свою пару через сайты знакомств, при этом забывая, что развитие отношений происходит только в реальном мире. Однако, даже понимая это, улучшить обстановку достаточно трудно. Ведь, если окинуть жизнь за стенами дома и офиса вы даже не представляете, в каком месте еще можно так просто познакомиться как в Интернете.
Вокруг много привлекательных девушек или парней, но как с ними познакомиться и продолжить отношения?
Уже много лет в Москве проводятся вечера знакомств. Они весьма активно завоевоевывают известность. Вечера знакомств это мероприятие, на него приходят юноши и девушки, где на общение с одним претендентом тратится не больше пяти минут. В итоге за несколько часов один человек может узнать до 20 человек. После каждого знакомства человек указывает, хочет ли он продлить знакомство. В случае если в анкетах двух людей симпатии совпадают, им дают телефонные номера друг друга.
Как правило за 5 минут разговора человек совершенно точно может решить, станет ли ему интересны дальнейшие взаимоотношения. А за 5 минут разговора по icq или по почте тяжело что-то узнать о партнере. Ситуация сильно не преобразится, даже вследствии нескольких часов виртуального общения.
Разумеется, пойти на тренинг реальных знакомств, гораздо страшнее чем просто включить компьютер и подобрать анкету понравившегося парня, однако поверьте это того стоит.
Мои взаимоотношения возникли в центре развития отношений – Вкус жизни lifetaste.ru. Все оказалось не так страшно, как я себе воображала.
Прийдя в центр, я была несказанно удивлена насколько много красивых парней и девушек. Трудно было поверить, что они и впрямь пришли на вечер знакомств. Вечер начался с теоретической части, симпатичный и молодой парень весело говорил о способах знакомства, все время шутил и рассказывал ситуации из жизни. Через десять минут я уже вела себя как дома и активно вовлеклась в беседу. Нам поведали про некоторые аспекты, играющие значительную роль при первом знакомстве, на первое впечатление и мы плавно перешли к основной части вечера.
Блок знакомств проходил под веселую музыку с паузами через пять минут для перехода пар. Этот превосходный час прошел для меня на одном дыхании. Мы с удовольствием беседовали на всевозможные темы, помечая в своих анкетах с кем хотим начать отношения.
К концу у меня в анкете уже красовалось пять галочек и я сдала анкету тренеру.
У меня появлялись сомнения по поводу того подойду ли я выбранным парням, в голове крутились тысячи вопросов, но вышла я из зала с чувством удовлетворенности. Очень много впечатлений было за вечер, нужно было все осмыслить и обдумать.
Через 2 дня на почту мне пришли результаты – фактически все парни понравившиеся мне, хотели продолжить знакомство. Последующая неделя прошла в быстром ритме незабываемых встреч, это было как сказка, такого количества мужского общения я сроду не принимала. Я замечала, что я меняюсь, изменяется мое отношение к жизни и мои принципы. А через несколько дней я познакомилась в метро с моим будущим мужем, его просто сразила моя улыбка и взгляд. Кто знает, возможно это судьба, но одно я знаю наверняка, этого достигла я самостоятельно.